Epic Games Store (EGS) радует своих пользователей новой акцией, в рамках которой каждую неделю будут раздаваться загадочные игры. В этот раз особое внимание уделяется популярной фантастической онлайн-игре — Destiny 2: Коллекция «Классика».

С 13 по 20 декабря текущего года все владельцы учетных записей в Epic Games Store смогут бесплатно получить доступ к Destiny 2: Коллекции «Классика». Важно отметить, что сама игра является условно бесплатной и включает в себя три платных дополнения.

Epic Games Store

Эта раздача является лишь началом серии сюрпризов от Epic Games Store. Представители компании подтвердили, что каждую следующую неделю пользователей ожидает новая загадочная игра с захватывающим сюжетом и геймплеем. Следующая загадка станет доступна для загрузки через 7 дней в 19:00 по московскому времени.

По информации известного инсайдера с ником billbil-kun, в будущем будут разданы еще 16 игр. Конкретные игры, которые будут доступны, пока остаются неизвестными. Компания лишь дает небольшие подсказки, оставляя их на изображении следующей загадочной игры.

Источникhttps://store.epicgames.com/ru/

Shares: